ДЮСШ Пачелмского района
Меню сайта
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2018 » Май » 21 » Плавание
10:08
Плавание

  19 мая 2018 г. воспитанники ДЮСШ принимали участие в Открытом Первенстве МАОУ ДО ДЮЦ р.п. Земетчино по плаванию. В соревнованиях были представлены четыре района Пензенской области: Белинский, Башмаковский, Земетчинский и Пачелмский районы. Нашу спортивную школу представляли 29 спортсменов, 25 из них вернулись домой с медалями различного достоинства!

Также наши ребята одержали победу в эстафетном плавании 4 по 100 м комбинированная!

От души поздравляю победителей и призеров соревнований!

Всего было заработано: 13 - золотых, 8 - серебряных, 5 - бронзовых наград!

1 место:

Иванкова Яна 2004 г.р. 100 м баттерфляй;

Хахавина Арина 2010 г.р. 50 м на спине;

Папшева Анастасия 2009 г.р. 50 м на спине

Папшев Максим 2009 г.р. 50 м на спине;

Смолинская Валерия 2008 г.р. 50 м брасс;

Пивиков Дмитрий 2008 г.р. 50 м брасс;

Мясникова Алина 2010 г.р. 50 м вольный стиль;

Елистратов Евгений 2010 г.р. 50 м вольный стиль;

Королева Александра 2008 г.р. 50 м вольный стиль;

Шишков Георгий 2008 г.р. 50 м вольный стиль;

Синяев Максим 2006 г.р. 100 м вольный стиль;

Королев Алексей 2004 г.р. 100 м вольный стиль.

2 место:

Горбатова Светлана 2005 г.р. 100 м баттерфляй;

Верстуков Сергей 2005 г.р. 100 м баттерфляй;

Суздальцева Даната 2013 г.р. 50 м вольный стиль;

Наврузова Мехрона 2009 г.р. 50 м на спине;

Хахавин Савелий 2008 г.р. 50 м брасс;

Янкина Дарья 2007 г.р. 100 м брасс;

Ежов Егор 2008 г.р. 50 м вольный стиль;

Улитин Илья 2007 г.р. 100 м вольный стиль.

3 место:

Ванзин Кирилл 2005 г.р. 100 м баттерфляй;

Беспалова Анастасия 2011 г.р. 50 м на спине;

Шишкова Полина 2012 г.р. 50 м вольный стиль;

Минкин Дмитрий 2007 г.р. 100 м вольный стиль;

Аникин Максим 2003 г.р. 100 м вольный стиль.

Тринадцатая золотая награда была в эстафетном плавании 4 по 100 м комбинированная.

За честь нашей школы боролись: 

1 этап на спине - Александра Королева 2008 г.р.;

2 этап брасс - Максим Аникин 2003 г.р.;

3 этап баттерфляй - Максим Алпатов 2002 г.р.;

4 этап вольный стиль - Яна Иванкова 2004 г.р.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 44 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0