3031
Главная » 2017 » Январь » 20 » плавание
08:02
плавание

В субботу, 14 января в бассейне «Дельфин» прошло Открытое первенство района по плаванию «День спиниста». В Пачелму приехали спортсмены из Заречного, Белинского, Башмакова.Команда нашего района состояла из 45 человек, всего на плавательную дорожку вышли 112 пловцов.Порадовали самые маленькие наши участники 2010 года рождения, они впервые соревновались на дистанции 200 метров на спине. Алина Мясникова заняла 1 место, Арина Хахавина – 3 место.Пачелмские ребята завоевали в этот день практически все призовые места. В командной эстафете 8 по 50 метров на спине наша сборная заняла третье место. Удачно проплыли свои этапы Александра Королёва, Илья Улитин, Диана Шестернина, Никита Сибирёв, Татьяна Тамбовцева, Максим Аникин, Александр Новиков, Максим Алпатов.На церемонии награждения призёров первенства поздравил тренер ДЮСШОР г. Заречный Андрей Владимирович Булавкин.

Просмотров: 50 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0