ДЮСШ Пачелмского района
Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Плавание
15:50
Плавание

    04 декабря 2015 года в бассейне "Дельфин" в р.п. Пачелма проводились Чемпионат и Первенство ДЮСШ Пачелмского района, на которые были приглашены спортсмены из Башмаковского и Белинского районов Пензенской области. В ходе напряженной борьбы призовые места среди воспитанников ДЮСШ Пачелмского района распределились следующим образом:

1 МЕСТО:

Шестернина Диана   – 100 м к-с; 100 м  бр

Тамбовцева Татьяна – 100 м к-с;  100 м бр

Мусатова София      – 100 м бр

Канеева Ильмира     – 100 м к-с; 100 м в/ст

Еникеева Элина       – 100 м бр

Сибирев Никита        – 100 м к-с

Аникин Максим         – 100 м к-с; 100 м бр

Медведев Кирилл     – 100 м к-с; 100 м бр

Новикова Александра- 100 м н/сп

Долгушев Павел        – 100 м н/сп

Канеев Расим            – 100 м н/сп

2 МЕСТО:

Ляпустина Алена       – 25 м н/сп

Пивиков Дмитрий       – 25 м в/ст

Корякина Полина       – 50 м в/ст

Минкин Дмитрий        – 50 м н/сп; 50 м в/ст

Горшкова Юлия         – 100 м к-с

Мусатова София        – 100 м к-с

Стрелкова Александра – 100 м к-с; 100 м бр

Синяев Максим            – 100 м к-с;  100 м бр

Сахно Иван                  – 100 м к-с;  100 м н/сп

Козлова Мария             – 100 м н/сп; 100 м в/ст

Халилова Софья           – 100 м н/сп; 100 м в/ст

Новикова Александра   – 100 м в/ст

Калякин Илья                – 100 м н/сп

Канеев Расим                – 100 м в/ст

Никитина Виктория         – 100 м бр

3 МЕСТО:

Королева Александра        – 25 м н/сп

Горшкова Юлия                 – 100 м н/сп

Мещерякова Анна             – 100 м к-с

Еникеева Элина                 – 100 м к-с

Сибирев Никита                 – 100 м н/сп

Чекушин Денис                 – 100 м к-с; 100 м н/сп

Королев Алексей               – 100 м к-с; 100 м бр

Иванов Андрей                  – 100 м к-с; 100 м бр

Севостьянова Валерия      – 100 м н/сп

Калякин Илья                    – 100 м в/ст

Алпатов Максим               – 100 м н/сп

Никитина Виктория           – 100 м в/ст 

ЭСТАФЕНОЕ ПЛАВАНИЕ:

8 х 50 м в/ст, смешанное

1 МЕСТО – ДЮСШ Пачелмского района

Тамбовцева Татьяна выполнила норматив на присвоение II спорт. разряда

Мусатова София выполнила норматив на присвоение III спорт. разряда

Просмотров: 67 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0